«Помятая и с тампонами в носу»: Волкова вышла на связь из больницы — подробности

Екатерина Волкова Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press

Екатерина Волкова впервые вышла на связь после экстренной госпитализации. Актриса призналась, что чувствует себя лучше, но до полного выздоровления еще далеко. Врачи диагностировали у нее острый синусит с выраженным болевым синдромом. 

Актриса сообщила о том, что попала в больницу 21 июня — в день медицинского работника. Волкова рассказала, что поздравила работников клиники, хотя она и выглядела в этот момент не лучшим образом. «Вся помятая и с тампонами в носу поздравляла местных врачей», — с юмором описала она свое состояние. 

«Помятая и с тампонами в носу»: Волкова вышла на связь из больницы — подробности

Екатерина Волкова Фото: Социальные сети

Она также сообщила, что была вынуждена уже сегодня вернуться к привычному графику. Впереди — гастроли, которые она пропустить никак не может.

— высказалась Волкова.

Подписывайтесь на 7Дней.ru в Telegram и MAX.

http://7days.ru/news/pomyataya-i-s-tamponami-v-nosu-volkova-vyshla-na-svyaz-iz-bolnitsy-podrobnosti.htm

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *