ВС РФ уничтожили склад горючего ВСУ в Днепропетровской области ударным БПЛА

Минобороны России заявило, что российские войска уничтожили склад горюче-смазочных материалов ВСУ, располагавшийся в Днепропетровской области.

ВСУ использовали горючее для своего транспорта, заявили в российском оборонном ведомстве.

Объект был уничтожен расчетом ударного БПЛА.

Минобороны рассказывало, ВС РФ ударили по пунктам управления БПЛА ВСУ в Константиновке и в Запорожской области.

Достоверные новости всегда под рукой — в канале «МК» в MAX

http://www.mk.ru/politics/2026/06/25/vs-rf-unichtozhili-sklad-goryuchego-vsu-v-dnepropetrovskoy-oblasti-udarnym-bpla.html

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *