
Минобороны России заявило, что российские войска уничтожили склад горюче-смазочных материалов ВСУ, располагавшийся в Днепропетровской области.
ВСУ использовали горючее для своего транспорта, заявили в российском оборонном ведомстве.
Объект был уничтожен расчетом ударного БПЛА.
Минобороны рассказывало, ВС РФ ударили по пунктам управления БПЛА ВСУ в Константиновке и в Запорожской области.
Достоверные новости всегда под рукой — в канале «МК» в MAX
http://www.mk.ru/politics/2026/06/25/vs-rf-unichtozhili-sklad-goryuchego-vsu-v-dnepropetrovskoy-oblasti-udarnym-bpla.html