В ДТП пострадал 15-летний подросток на питбайке в подмосковной Апрелевке
15-летний подросток получил травму, управляя питбайком, в подмосковной Апрелевке.

Как сообщили «МК» в Управлении информации и общественных связей ГУ МВД по Московской области, ДТП произошло около 9.00. юноша на питбайке выезжал со второстепенной дороги на главную и столкнулся с автомобилем «Хендэ». С различными травмами он госпитализирован.
http://www.mk.ru/incident/2026/06/22/15letniy-podrostok-na-pitbayke-postradal-v-dtp.html