Автомобиль влетел в толпу на ЧМ-2026 в Мексике – ранены 17 человек

В Мексике автомобиль врезался в толпу футбольных фанатов, которые отмечали победу в матче чемпионата мира. В результате пострадали 17 человек.

Инцидент произошел в городе Кабо-Сан-Лукас. Люди вышли на улицы, чтобы отметить победу Мексики над Чехией. Один из автомобилей окружили, тогда водитель нажал на педаль газа, переехал десятки человек и остановился от удара о фонарный столб.

Очевидцы задержали водителя и его пассажиров, а затем передали полиции. При этом люди применили насилие к виновнику аварии.

В результате различные травмы получили 17 человек, один из пострадавших госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

Мехико, Зоя Осколкова

© 2026, РИА «Новый День»

https://newdaynews.ru/inworld/876567.html

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *