
Ольга Бузова выписалась из больницы Фото: Социальные сети
Ольга Бузова наконец покинула Боткинскую больницу. Звезду выписали РёР· стационара, РЅРѕ лечение РЅР° этом РЅРµ закончилось — теперь ее ждет дневной стационар СЃ ежедневными перевязками Рё реабилитацией.В
Домой Бузова уехала в инвалидной коляске, потому что наступать на ногу пока тяжело. Однако перед выпиской она прошла инструктаж по пользованию костылями.
— поделилась Ольга.

Ольга Бузова вернулась домой Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети
Дома певица СѓР¶Рµ успела насладиться привычной обстановкой. РћРЅР° показала, как лежит РЅР° диване РІ гостиной, ест домашнюю еду Рё смотрит телевизор. Бузова поблагодарила врачей, медсестер Рё всех, кто был СЂСЏРґРѕРј СЃ ней РІ трудный период.В
Напомним, что Бузова получила травму сразу после того, как вернулась из Доминиканы, где снималась в реалити-шоу «Звезды в джунглях». Она упала в душе, сильно повредив колено. Врачи настояли на срочной операции и наложили около 40 швов.
Подписывайтесь на 7Дней.ru в Telegram и MAX.
http://7days.ru/news/olga-buzova-pokinula-bolnitsu-posle-operatsii-mne-skazali-bolshe-ne-vozvrashchaytes.htm