В Оренбурге водитель сбил двух женщин и сбежал с места ДТП

Водитель скрылся после смертельного наезда на пешеходов в Оренбурге

В Оренбурге произошло смертельное ДТП с участием пешеходов: водитель легкового автомобиля сбил двух женщин на регулируемом переходе и скрылся.

По данным регионального управления МВД, авария произошла на улице Салмышской. Автомобиль Toyota Corolla на запрещающий сигнал светофора наехал на женщин, которые переходили дорогу на зелёный свет.

В результате удара одна пострадавшая скончалась на месте от полученных травм. Вторая женщина была госпитализирована в тяжёлом состоянии.

После наезда водитель покинул место происшествия. Сейчас полиция устанавливает его личность и ведёт розыск для задержания.

http://www.mk.ru/incident/2026/06/27/voditel-skrylsya-posle-smertelnogo-naezda-na-peshekhodov-v-orenburge.html

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *