В Грузии еще четырех обвиняемых осудили по делу о штурме президентского дворца

Тбилисский городской суд счел доказанной вину еще четырех фигурантов дела о штурме президентского дворца в Грузии 4 октября 2025 года, сообщает «ТВ Пирвели».

Мариам Меканцишвил должна будет выплатить штраф, остальные осужденные получили тюремные сроки.

Або Навериани и Антон Упер были приговорены к пяти годам тюрьмы, Нану Сандер приговорили к семи годам.

15 фигурантам того же дела приговоры уже выносились. Также многих обвиняемых, не ставших отрицать вину, приговорили к условным срокам.

Достоверные новости всегда под рукой — в канале «МК» в MAX

http://www.mk.ru/politics/2026/06/24/v-gruzii-eshhe-chetyrekh-obvinyaemykh-osudili-po-delu-o-shturme-prezidentskogo-dvorca.html

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *